Состав комиссии
ЕРМОШИНА Лидия Михайловна

Должность
Председатель Центральной комиссии

МИКЛАШЕВИЧ Петр Петрович

Должность
Заместитель Председателя Центральной комиссии

ЛОЗОВИК Николай Иванович

Должность
Секретарь Центральной комиссии

Члены комиссии
АНДРЕЕВ Игорь Степанович
ДРОБЯЗКО Степан Григорьевич
КАЖУРО Григорий Владимирович
КИСЕЛЕВА Надежда Николаевна
КОШЕВЕНКО Ольга Николаевна
ЛИХАЧ Иван Васильевич
РОМАНЧЕНКО Константин Семенович
РОДНИКОВ Анатолий Анатольевич
ЕРМОШИНА Лидия Михайловна

Региональное представительство
Могилевская область
Должность
Председатель Центральной комиссии
АНДРЕЕВ Игорь Степанович

Региональное представительство
г.Минск
Должность
Заместитель Председателя Центральной комиссии
ЛОЗОВИК Николай Иванович

Региональное представительство
Гомельская область
Должность
Секретарь Центральной комиссии
Члены комиссии
БОГУСЛАВСКАЯ Лариса Владимировна
Региональное представительство
Могилевская область
Должность
Заведующий юридическим отделом Могилевского облисполкома
ЖОРОВА Маргарита Анатольевна
Региональное представительство
Гомельская область
Должность
Заместитель начальника управления юстиции Гомельского облисполкома
КИСЕЛЕВА Надежда Николаевна
Региональное представительство
Минская область
Должность
Заведующий организационно-правовым отделом Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов
КОЗЛОВИЧ Марина Юрьевна
Региональное представительство
Гродненская область
Должность
Заместитель заведующего отделом по правовой работе и организации приема граждан Гродненского облисполкома
МАЛОЛЕТОВ Александр Сергеевич
Региональное представительство
г.Минск
Должность
Начальник главного управления внешних экономических связей Министерства промышленности Республики Беларусь
МИЦКЕВИЧ Валерий Вацлавович
Региональное представительство
Минская область
Должность
Директор Национального центра законопроектной деятельности при Президенте Республики Беларусь
ХОЛОД Владимир Федорович
Региональное представительство
г.Минск
Должность
Заведующий отделом по работе с общественными объединениями Администрации Президента Республики Беларусь
ЦЕЦОХО Владимир Алексеевич
Региональное представительство
Витебская область
Должность
Пенсионер
ЯЦКЕВИЧ Петр Иванович
Региональное представительство
Брестская область
Должность
Главный специалист Регионального центра занятости населения Брестского горисполкома
ЕРМОШИНА Лидия Михайловна

Региональное представительство
Могилевская область
Должность
Председатель Центральной комиссии
МИЦКЕВИЧ Валерий Вацлавович

с 22 января 2007 года по 13 февраля 2010 года
Региональное представительство
Минская область
Должность
заместитель Председателя Центральной комиссии, директор Национального центра законопроектной деятельности при Президенте Республики Беларусь
ИПАТОВ Вадим Дмитриевич

с 13 февраля 2010 года
Региональное представительство
г.Минск
Должность
заместитель Председателя Центральной комиссии, директор Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь
ЛОЗОВИК Николай Иванович

Региональное представительство
Гомельская область
Должность
секретарь Центральной комиссии
Члены комиссии
БУШНАЯ Наталья Владимировна
Региональное представительство
г.Минск
Должность
директор гимназии №1 им. Ф.Скорины
БУЩИК Василий Васильевич
Региональное представительство
г.Минск
Должность
проректор по научной работе учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка»
КАЦУБО Светлана Петровна
Региональное представительство
Гомельская область
Должность
заведующий кафедрой «Хозяйственное право» учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого»
КИСЕЛЕВА Надежда Николаевна
Региональное представительство
Минская область
Должность
заведующий организационно-правовым отделом Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов
КОЛЕДА Александр Михайлович
Региональное представительство
Брестская область
Должность
начальник главного управления организационно-кадровой работы Брестского облисполкома
ПОДОЛЯК Эдуард Васильевич
Региональное представительство
г.Минск
Должность
главный советник председателя РОО "Белорусская научно-промышленная ассоциация"
РАХМАНОВА Марина Юрьевна
Региональное представительство
Гродненская область
Должность
заместитель начальника управления - начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц управления делами Гродненского облисполкома
СЛИЖЕВСКИЙ Олег Леонидович
Региональное представительство
Гродненская область
Должность
Председатель Республиканского трудового арбитража
ЩУРОК Иван Антонович
Региональное представительство
Витебская область
Должность
начальник управления образования Витебского облисполкома
ЕРМОШИНА Лидия Михайловна

Региональное представительство
Могилевская область
Должность
Председатель Центральной комиссии
ИПАТОВ Вадим Дмитриевич

Региональное представительство
г.Минск
Должность
заместитель Председателя Центральной комиссии, директор Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь
ЛОЗОВИК Николай Иванович

Региональное представительство
Гомельская область
с 21 декабря 2011 года по 17 октября 2016 года
Должность
секретарь Центральной комиссии
Члены комиссии
БУЩИК Василий Васильевич
Региональное представительство
г.Минск
Должность
профессор кафедры политологии и права учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка»
ГУЩИН Антон Иванович
Региональное представительство
Брестская область
с 21 декабря 2011 года по 17 сентября 2013 года
Должность
первый заместитель начальника главного управления юстиции Брестского облисполкома
ДМУХАЙЛО Елена Николаевна
Региональное представительство
Минская область
Должность
заведующий организационно-правовым отделом аппарата Центральной комиссии
ДУДКО Александр Васильевич
Региональное представительство
г.Минск
Должность
пенсионер
КАЛИНОВСКИЙ Сергей Алексеевич
Региональное представительство
Брестская область
с 18 октября 2013 года
Должность
начальник главного управления юстиции Брестского облисполкома
КАЦУБО Светлана Петровна
Региональное представительство
Гомельская область
Должность
заведующий кафедрой социально-гуманитарных и правовых дисциплин учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого»
ПЕТРУШИН Михаил Алексеевич
Региональное представительство
г.Минск
с 18 октября 2013 года
Должность
начальник Минского городского управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь
РАХМАНОВА Марина Юрьевна
Региональное представительство
Гродненская область
Должность
заместитель начальника отдела организационно-кадровой и правовой работы Главного статистического управления Гродненской области
СЛИЖЕВСКИЙ Олег Леонидович
Региональное представительство
Гродненская область
Должность
Министр юстиции Республики Беларусь
ХИНЕВИЧ Светлана Фредиславовна
Региональное представительство
г.Минск
с 21 декабря 2011 года по 4 августа 2013 года
Должность
начальник отдела по кадровой работе РУП «Минск Кристалл»
ЩУРОК Иван Антонович
Региональное представительство
Витебская область
Должность
пенсионер
ЕРМОШИНА Лидия Михайловна ЕРМОШИНА Лидия Михайловна
Региональное представительство
Могилевская область
Должность
Председатель Центральной комиссии
ИПАТОВ Вадим Дмитриевич ИПАТОВ Вадим Дмитриевич
Региональное представительство
г.Минск
Должность
заместитель Председателя Центральной комиссии, директор Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь
ДМУХАЙЛО Елена Николаевна ДМУХАЙЛО Елена Николаевна
Региональное представительство
Минская область
Должность
секретарь Центральной комиссии
Члены комиссии
ГУРЖИЙ Андрей Анатольевич ГУРЖИЙ Андрей Анатольевич
Региональное представительство
Гомельская область
Должность
первый заместитель начальника главного управления – начальник отдела организационно-методической и регистрационной работы главного управления юстиции Гомельского облисполкома
ДОРОШЕНКО Ольга Леонидовна ДОРОШЕНКО Ольга Леонидовна
Региональное представительство
Могилевская область
Должность
заместитель начальника главного управления юстиции Могилевского облисполкома – начальник отдела правового обеспечения деятельности облисполкома
КАЛИНОВСКИЙ Сергей Алексеевич КАЛИНОВСКИЙ Сергей Алексеевич
Региональное представительство
Брестская область
Должность
заместитель Министра юстиции Республики Беларусь
КАЦУБО Светлана Петровна КАЦУБО Светлана Петровна
Региональное представительство
Гомельская область
Должность
заведующий кафедрой социально-гуманитарных и правовых дисциплин учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого»
ЛОСЯКИН Александр Михайлович ЛОСЯКИН Александр Михайлович
Региональное представительство
Витебская область
Должность
директор учреждения образования «Витебский государственный технический колледж»
ПЛЫШЕВСКИЙ Игорь Анатольевич ПЛЫШЕВСКИЙ Игорь Анатольевич
Региональное представительство
г.Минск
Должность
начальник главного управления юстиции Мингорисполкома
РАХМАНОВА Марина Юрьевна РАХМАНОВА Марина Юрьевна
Региональное представительство
Гродненская область
Должность
заместитель начальника отдела демографической статистики и переписи населения Главного статистического управления Гродненской области
СЛИЖЕВСКИЙ Олег Леонидович СЛИЖЕВСКИЙ Олег Леонидович
Региональное представительство
Гродненская область
Должность
Министр юстиции Республики Беларусь
ЦЕЛИКОВЕЦ Ирина Александровна	ЦЕЛИКОВЕЦ Ирина Александровна
Региональное представительство
Минская область
Должность
консультант экспертно-правового отдела правового департамента Исполнительного комитета СНГ