Первый урок по теме «Беларусь и я: диалог мира и созидания»
01.09.2023
1 сентября Председатель Центральной комиссии И.В.Карпенко провел первый урок по теме «Беларусь и я: диалог мира и созидания» для учащихся Минских школ.
Будущие избиратели познакомились с избирательной системой нашей страны, обсудили вопросы сохранения мира и созидания, проголосовали на импровизированном молодежном референдуме.
Заседание Центральной комиссии
27.04.2026
Официальный визит Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики
28.03.2026
В Центральной избирательной комиссии прошла тематическая секция «Правовая перезагрузка: что нужно знать сегодня» в рамках открытия республиканского проекта «Минск – молодежная столица Республики Беларусь 2026»
27.03.2026
ЦИК Беларуси
27 апреля состоится заседание ЦИК Беларуси.
ЦИК Беларуси
ФОТОФАКТ: В рамках республиканского субботника знаковое место встречи границ трех государств заметно преобразилось.
ЦИК Беларуси
В Витебске в эти дни проходят курсы повышения квалификации кадров органов государственного управления.
ЦИК Беларуси
2 апреля – День единения народов Беларуси и России.