Международная научно-практическая конференция «Институт президентской власти в странах СНГ»
27.05.2024
23 мая представители Центральной комиссии, научно-экспертного и молодежного советов при ЦИК приняли участие в международной научно-практической конференции «Институт президентской власти в странах СНГ», которая проходила в Санкт-Петербурге.
В рамках мероприятия была организована работа круглого стола «Институт президента в XXI веке: перспективы развития», а также дискуссионных площадок «Институт президентской власти как основа политической консолидации общества» и «Президентская и парламентская ветви власти: сотрудничество и взаимодействие в странах СНГ».
Официальный визит Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики
28.03.2026
В Центральной избирательной комиссии прошла тематическая секция «Правовая перезагрузка: что нужно знать сегодня» в рамках открытия республиканского проекта «Минск – молодежная столица Республики Беларусь 2026»
27.03.2026
IV Республиканская олимпиада по вопросам теории и практики избирательного процесса
20.03.2026