Информационный центр Центральной комиссии
19.01.2024
24 февраля в Минске начнет работать Информационный центр Центральной избирательной комиссии, который создается в целях оперативного предоставления средствам массовой информации, иностранным и международным наблюдателям информации о выборах депутатов в единый день голосования.
В графике Информационного центра запланированы пресс-конференции руководства Центральной комиссии и миссий международных наблюдателей, видеоконференции с председателями территориальных и окружных избирательных комиссий.
Для работы представителей средств массовой информации в Информационном центре необходима аккредитация. Аккредитация представителей белорусских средств массовой информации осуществляется Министерством информации, аккредитация иностранных СМИ - Министерством иностранных дел.
С порядок аккредитации можно ознакомиться здесь.
XІ Международная научно-практическая конференция: «Цифровые технологии и искусственный интеллект в обеспечении информационно-политической безопасности государства: дискурсы, концепты и практики»
25.05.2026
Заседание Центральной комиссии
18.05.2026
Заседание Молодежного совета при Центральной комиссии
15.05.2026