Диалоговые площадки
09.11.2022
9 и 10 ноября заместитель заведующего отделом правовой, аналитической и методической работы аппарата Центральной избирательной комиссии И.А.Толкач принял участие в работе диалоговых площадок по обсуждению изменений и дополнений, которые предлагается внести в избирательное законодательство, а также законопроекта о Всебелорусском народном собрании.
В филиале БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж» собрался актив Ленинской районной организации г.Бобруйска РОО «Белая Русь», а также работники промышленных предприятий и учреждений образования г.Бобруйска. Общение проходило в формате видеоконференции.
В очном формате обсуждение предлагаемых новаций прошло в Центральном районном отделе Следственного комитета Республики Беларусь по г.Минску.
10 ноября диалоговая площадка, участие в которой приняли более 180 человек из числа профессорско-преподавательского состава и студентов, прошла в Белорусском государственном медицинском университете.
Кыргызская делегация изучает белорусский опыт правового просвещения молодежи в рамках двустороннего соглашения
24.09.2026
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
21.09.2026
Международная научно-практическая конференция «Выборы в период турбулентности» проходит в Москве 18 сентября 2026 года
18.09.2026
ЦИК Беларуси
С Днём учителя!
ЦИК Беларуси
Стартовала VII международная студенческая интернет-олимпиада «Избирательные системы стран мира»
ЦИК Беларуси
З Днём народнага адзінства!