Диалоговая площадка в Инспекции МНС по городу Минску
14.03.2023
14 марта в Инспекции Министерства по налогам и сборам по г. Минску прошла диалоговая площадка, в ходе которой говорили о роли Основного закона в жизни нашего государства и общества.
Заместитель председателя Постоянной комиссии по экономической политике Палаты представителей Национального собрания Т.И.Сайганова раскрыла вопросы экономического развития, импортозамещения, продовольственной безопасности, изменения законодательства в экономической сфере в рамках обновленной Конституции.
Заместитель начальника отдела правовой, аналитической и методической работы аппарата Центральной избирательной комиссии И.А.Толкач рассказал об изменениях избирательного законодательства.
Модератором выступил председатель Ленинской районной организации РОО "Белая Русь" А.И.Сегалович.



ЦИК Беларуси
Председатель ЦИК Игорь Карпенко встретился со студентами и преподавателями энергетического факультета БНТУ.
ЦИК Беларуси
Игорь Карпенко посетил Верхнедвинский маслосырзавод.
ЦИК Беларуси
Заглянули в сердце избирательной системы страны!