Настройки
Центральная избирательная комиссия
Республики Беларусь
Главная  /  Новости

Заседание правления Могилевской областной организационной структуры РГОО «Белорусское общество „Знание“»

31.01.2023
Ссылка скопирована в буфер обмена
31 января на базе Могилевского государственного университета имени А.А.Кулешова состоялось заседание правления Могилевской областной организационной структуры Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество „Знание“».  

Ректор университета, председатель правления Могилевской областной организационной структуры объединения, член Центральной избирательной комиссии Д.В.Дук отметил, что в скором времени наша страна вступит в электоральный период и работа РГОО «Белорусское общество „Знание“» будет в первую очередь направлена на формирование в обществе достоверной повестки, а также разъяснение особенностей изменения избирательного законодательства.

На заседании в онлайн-режиме выступил председатель правления объединения В.Ф.Гигин. Он подчеркнул, что в текущем году будет делаться упор на совершенствование форм работы с различными категориями населения, продвижение объединения в социальных сетях и привлечение к общественной деятельности молодежи. Отдельно Вадим Францевич остановился на позитивном опыте взаимодействия объединения с органами государственной власти, в частности с Центральной избирательной комиссией Республики Беларусь.

Все новости