Настройки
Центральная избирательная комиссия
Республики Беларусь
Главная  /  Новости

Выборы в Европейский Парламент

27.05.2019
Ссылка скопирована в буфер обмена

Секретарь Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов Е.Н.Дмухайло и член комиссии О.Л.Дорошенко по приглашению Центральной избирательной комиссии Латвийской Республики приняли участие в наблюдении за выборами в Европейский Парламент, которые прошли в Латвии 25 мая.

Вместе с представителями центральных избирательных органов Армении и Украины Е.Н.Дмухайло и О.Л.Дорошенко встретились с Председателем Центральной избирательной комиссии Латвии Кристине Берзиней, которая сообщила об особенностях данной избирательной кампании и о проводимой Центральной избирательной комиссией работе по совершенствованию процедуры регистрации избирателей на выборах.

Наблюдатели в последний день предварительного голосования 24 мая и в день выборов 25 мая посетили ряд избирательных участков в городах Юрмале и Риге, встретились с членами соответствующих городских избирательных комиссий. На одном из участков в г.Риге по окончании голосования наблюдали за подсчетом голосов.

Все новости