Настройки
Центральная избирательная комиссия
Республики Беларусь
Главная  /  Новости

Встреча с делегацией БДИПЧ и ПА ОБСЕ

20.12.2016
Ссылка скопирована в буфер обмена

20 декабря 2016 г. Председатель Центральной комиссии Л.М.Ермошина и исполняющий обязанности секретаря Центральной комиссии Е.Н.Дмухайло провели встречу с делегацией БДИПЧ и ПА ОБСЕ.

В рамках мероприятия глава международной Миссии БДИПЧ ОБСЕ по наблюдению за парламентскими выборами в Беларуси Каетана де Зулуета Овтрам и специальный координатор миссии краткосрочных наблюдателей ОБСЕ, заместитель Председателя ПА ОБСЕ Кент Харстед передали итоговый отчет Миссии БДИПЧ ОБСЕ по результатам наблюдения за выборами.

В этот же день делегация БДИПЧ и ПА ОБСЕ встретилась с членами межведомственной экспертной рабочей группы по рассмотрению рекомендаций БДИПЧ ОБСЕ по совершенствованию избирательного процесса в Республике Беларусь. В ходе встречи обсуждены рекомендации, содержащиеся в итоговом отчете Миссии БДИПЧ ОБСЕ.


Постановление от 13 декабря 2016г. №87 "О вопросах межведомственной экспертной рабочей группы по рассмотрению рекомендаций БДИПЧ ОБСЕ по вопросам совершенствования избирательного процесса в Республике Беларусь"


Все новости