Настройки
Центральная избирательная комиссия
Республики Беларусь
Главная  /  Новости

Международная конференция «Противодействие внешним вызовам и угрозам: парламентское измерение Союзного государства»

24.05.2021
Ссылка скопирована в буфер обмена
Председатель Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов Л.М.Ермошина приняла участие в Международной конференции «Противодействие внешним вызовам и угрозам: парламентское измерение Союзного государства», которая состоялась 21 мая 2021 года. Мероприятие прошло в Москве в международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» с подключением по видео-конференц-связи студии в Минске в Национальном пресс-центре Республики Беларусь, а также участников из других городов Беларуси и России.

Л.М.Ермошина выступила с докладом на тему «Об особенностях избирательной кампании на выборах Президента Республики Беларусь в 2020 году».

В конференции также приняли участие представители Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, Национального собрания Республики Беларусь и Федерального Собрания Российской Федерации, международных и общественных организаций, министерств и ведомств, высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов Беларуси и России, ведущие эксперты в области права, политологии и истории. Всего собралось более ста участников.

Мероприятие было проведено в соответствии с поручением руководителей Парламентского Собрания Владимира Андрейченко и Вячеслава Володина, данным в ходе проведения 59-й сессии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.
Все новости