Ф.И.О. Должность
ЕРМОШИНА Лидия Михайловна Председатель Центральной комиссии
МИКЛАШЕВИЧ Петр Петрович Заместитель Председателя Центральной комиссии
ЛОЗОВИК Николай Иванович Секретарь Центральной комиссии
Члены комиссии
АНДРЕЕВ Игорь Степанович
ДРОБЯЗКО Степан Григорьевич
КАЖУРО Григорий Владимирович
КИСЕЛЕВА Надежда Николаевна
КОШЕВЕНКО Ольга Николаевна
ЛИХАЧ Иван Васильевич
РОМАНЧЕНКО Константин Семенович
РОДНИКОВ Анатолий Анатольевич
Ф.И.О. Региональное представительство Должность
ЕРМОШИНА Лидия Михайловна Могилевская область Председатель Центральной комиссии
АНДРЕЕВ Игорь Степанович г.Минск Заместитель Председателя Центральной комиссии
ЛОЗОВИК Николай Иванович Гомельская область Секретарь Центральной комиссии
Члены комиссии
БОГУСЛАВСКАЯ Лариса Владимировна Могилевская область Заведующий юридическим отделом Могилевского облисполкома
ЖОРОВА Маргарита Анатольевна Гомельская область Заместитель начальника управления юстиции Гомельского облисполкома
КИСЕЛЕВА Надежда Николаевна Минская область Заведующий организационно-правовым отделом Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов
КОЗЛОВИЧ Марина Юрьевна Гродненская область Заместитель заведующего отделом по правовой работе и организации приема граждан Гродненского облисполкома
МАЛОЛЕТОВ Александр Сергеевич г.Минск Начальник главного управления внешних экономических связей Министерства промышленности Республики Беларусь
МИЦКЕВИЧ Валерий Вацлавович Минская область Директор Национального центра законопроектной деятельности при Президенте Республики Беларусь
ХОЛОД Владимир Федорович г.Минск Заведующий отделом по работе с общественными объединениями Администрации Президента Республики Беларусь
ЦЕЦОХО Владимир Алексеевич Витебская область Пенсионер
ЯЦКЕВИЧ Петр Иванович Брестская область Главный специалист Регионального центра занятости населения Брестского горисполкома
Ф.И.О. Региональное представительство Должность
ЕРМОШИНА
Лидия Михайловна
Могилевская область Председатель Центральной комиссии
МИЦКЕВИЧ
Валерий Вацлавович
с 22 января 2007 года
по 13 февраля 2010 года
Минская область заместитель Председателя Центральной комиссии, директор Национального центра законопроектной деятельности при Президенте Республики Беларусь
ИПАТОВ
Вадим Дмитриевич
с 13 февраля 2010 года
город Минск заместитель Председателя Центральной комиссии, директор Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь
ЛОЗОВИК
Николай Иванович
Гомельская область секретарь Центральной комиссии
Члены комиссии
БУШНАЯ
Наталья Владимировна
город Минск директор гимназии №1 им. Ф.Скорины
БУЩИК
Василий Васильевич
город Минск проректор по научной работе учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка»
КАЦУБО
Светлана Петровна
Гомельская область заведующий кафедрой «Хозяйственное право» учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого»
КИСЕЛЕВА
Надежда Николаевна
Минская область заведующий организационно-правовым отделом Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов
КОЛЕДА
Александр Михайлович
Брестская область начальник главного управления организационно-кадровой работы Брестского облисполкома
ПОДОЛЯК
Эдуард Васильевич
город Минск главный советник председателя РОО "Белорусская научно-промышленная ассоциация"
РАХМАНОВА
Марина Юрьевна
Гродненская область заместитель начальника управления - начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц управления делами Гродненского облисполкома
СЛИЖЕВСКИЙ
Олег Леонидович
Гродненская область Председатель Республиканского трудового арбитража
ЩУРОК
Иван Антонович
Витебская область начальник управления образования Витебского облисполкома
Ф.И.О. Региональное представительство Должность
ЕРМОШИНА
Лидия Михайловна
Могилевская область Председатель Центральной комиссии
ИПАТОВ
Вадим Дмитриевич
город Минск заместитель Председателя Центральной комиссии, директор Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь
ЛОЗОВИК
Николай Иванович

с 21 декабря 2011 года
по 17 октября 2016 года
Гомельская область секретарь Центральной комиссии

Члены комиссии

БУЩИК
Василий Васильевич
город Минск профессор кафедры политологии и права учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени М.Танка»
ГУЩИН
Антон Иванович

с 21 декабря 2011 года
по 17 сентября 2013 года
Брестская область первый заместитель начальника главного управления юстиции Брестского облисполкома
ДМУХАЙЛО
Елена Николаевна
Минская область заведующий организационно-правовым отделом аппарата Центральной комиссии
ДУДКО
Александр Васильевич
город Минск пенсионер
КАЛИНОВСКИЙ
Сергей Алексеевич

с 18 октября 2013 года
Брестская область начальник главного управления юстиции Брестского облисполкома
КАЦУБО
Светлана Петровна
Гомельская область заведующий кафедрой социально-гуманитарных и правовых дисциплин учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого»
ПЕТРУШИН
Михаил Алексеевич

с 18 октября 2013 года
город Минск начальник Минского городского управления Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь
РАХМАНОВА
Марина Юрьевна
Гродненская область заместитель начальника отдела организационно-кадровой и правовой работы Главного статистического управления Гродненской области
СЛИЖЕВСКИЙ
Олег Леонидович
Гродненская область Министр юстиции Республики Беларусь
ХИНЕВИЧ
Светлана Фредиславовна

с 21 декабря 2011 года
по 4 августа 2013 года
город Минск начальник отдела по кадровой работе РУП «Минск Кристалл»
ЩУРОК
Иван Антонович
Витебская область пенсионер
Ф.И.О. Региональное представительство Должность
ЕРМОШИНА
Лидия Михайловна
Могилевская область Председатель Центральной комиссии
ИПАТОВ
Вадим Дмитриевич
город Минск заместитель Председателя Центральной комиссии, директор Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь
ДМУХАЙЛО
Елена Николаевна
Минская область секретарь Центральной комиссии

Члены комиссии

ГУРЖИЙ
Андрей Анатольевич
Гомельская область заместитель начальника главного управления – начальник отдела правового обеспечения деятельности Гомельского облисполкома главного управления юстиции Гомельского облисполкома
ДОРОШЕНКО
Ольга Леонидовна
Могилевская область заместитель начальника главного управления юстиции Могилевского облисполкома – начальник отдела правового обеспечения деятельности облисполкома
КАЛИНОВСКИЙ
Сергей Алексеевич
Брестская область начальник главного управления юстиции Брестского облисполкома
КАЦУБО
Светлана Петровна
Гомельская область заведующий кафедрой социально-гуманитарных и правовых дисциплин учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого»
ЛОСЯКИН
Александр Михайлович
Витебская область директор учреждения образования »Витебский государственный технический колледж»
ПЛЫШЕВСКИЙ
Игорь Анатольевич
город Минск начальник главного управления юстиции Мингорисполкома
РАХМАНОВА
Марина Юрьевна
Гродненская область заместитель начальника отдела организационно-кадровой и правовой работы Главного статистического управления Гродненской области
СЛИЖЕВСКИЙ
Олег Леонидович
Гродненская область Министр юстиции Республики Беларусь
ЦЕЛИКОВЕЦ
Ирина Александровна
Минская область первый заместитель начальника главного управления юстиции Минского облисполкома