Он является депутатом Малечского избирательного округа №25. Ранее работал управляющим делами Брестского облисполкома.
06/03/2018 - 15:04
До этого он работал на должности начальника управления коммунальных предприятий Могилева.
03/03/2018 - 11:43
Василий Панасюк избирался депутатом Мингорсовета 24-го, 25-го, 26-го и 27-го созывов. Являлся заместителем председателя постоянной комиссии Совета по экономическому развитию, финансам и бюджету, возглавлял Мингорсовет 26-го и 27-го созывов.
01/03/2018 - 16:30
"Основная цель - оказание организационными структурами "Белой Руси" помощи депутатам в осуществлении ими своих полномочий", - сказал Геннадий Давыдько. Опыт такой работы уже имеется - в Палате представителей.
28/02/2018 - 12:49

Страницы