Найти кандидатов и свой участок для голосования

Для того чтобы узнать информацию о кандидатах в депутаты областных и Минского Советов депутатов, Вы можете перейти в подраздел «Сведения о кандидатах в депутаты» раздела «Выдвижение, регистрация кандидатов».

Эту информацию также можно найти в рубрике «Выборы 2018» на интернет-сайтах областных исполкомов и Минского горисполкома.

Сведения о кандидатах в депутаты районных и городских (городов областного подчинения) Советов депутатов размещены на интернет-сайтах районных и городских исполнительных комитетов.

Информацию о кандидатах в депутаты городских (городов районного подчинения), сельских и поселковых Советов депутатов Вы вправе получить в городских (городов районного подчинения), сельских и поселковых избирательных комиссиях (телефоны и адреса размещены на интернет-сайтах районных и городских исполнительных комитетов).

Найти участок для голосования можно в подразделе «Участковые избирательные комиссии» раздела «Избирательные комиссии» либо на интернет-сайтах районных и городских исполнительных комитетов либо узнать о нем, позвонив в соответствующие избирательные комиссии.

Жители города Минска могут узнать информацию о кандидатах в депутаты Минского городского Совета депутатов и о местонахождении своего участка для голосования в мобильном приложении «Голосуй!» (для устройств с операционной системой Android), разработанном при поддержке Минского городского комитета ОО «БРСМ».